Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт

  • Модель: NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
  • Под заказ через 5-10 дней *
  • Цена: 165.00 Руб